Артикул:
AST-B3200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток с бегунком Licota AST-B3200 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 200 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Комфортная работа
Т-образная форма воротка (прямая ручка с приводом-бегунком) позволяет изменять длину рычага, увеличивая крутящий момент при срыве крепежа.
Характеристики AST-B3200
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Длина в упаковке | 35 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.000105 м³ |
| Тип воротка | С бегунком |
Комплектация
| Вороток с бегунком | 1 шт. |