Артикул:
AST-B4300
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток с бегунком Licota AST-B4300 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).
Длина - 300 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Комфортная работа
Т-образная форма воротка (прямая ручка с приводом-бегунком) позволяет изменять длину рычага, увеличивая крутящий момент при срыве крепежа.
Характеристики AST-B4300
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| L - Длина общая | 300 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Объем | 0.00049 м³ |
| Тип воротка | С бегунком |
Комплектация
| Вороток с бегунком | 1 шт. |