Артикул:
AST-B6500
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток с бегунком Licota AST-B6500 для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками и головками со вставками.
Длина - 500 мм. Размер привода - ¾ дюйма (19,05 мм).
Надежный инструмент
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Комфортная работа
Т-образная форма воротка (прямая ручка с приводом-бегунком) позволяет изменять длину рычага, увеличивая крутящий момент при срыве крепежа.
Характеристики AST-B6500
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| L - Длина общая | 500 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 2.267 кг |
| Объем | 0.00125 м³ |
| Тип воротка | С бегунком |
Комплектация
| Вороток с бегунком | 1 шт. |