Артикул:
ATA-0474
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток ударный (срывка) Licota ATA-0474 для демонтажа “прикипевших” гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Предназначен для использования с торцевыми головками и головками со вставками. Применяется там, где к крепежу необходимо приложить дополнительное ударное усилие.
Длина - 635 мм. Размер привода - ½ дюйма (12,7 мм).
Надежный инструмент
За счет хром-молибденового сплава, обладающего высокой ударной вязкостью, вороток способен выдержать ударные нагрузки до 80 кг.
Безопасное использование
Ударная часть воротка оснащена рукояткой с предохранительным кольцом, которое защищает руки оператора от травм при работе воротком в паре с молотком.
Характеристики ATA-0474
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| L - Длина общая | 635 мм |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Вес | 2.395 кг |
| Объем | 0.0042 м³ |
| Тип воротка | Ударный срывка |
Комплектация
| Вороток ударный | 1 шт. |