Артикул:
AWT-TBF170
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток для торцевых трубчатых ключей Licota AWT-TBF170 - это дополнительный аксессуар, позволяющий увеличить усилие, прилагаемое к крепежу торцевым ключом.
Работает вместе с торцевыми ключами Licota серии AWT-TBF размерами от 12 до 23 мм:
AWT-TBF1213;
AWT-TBF1415;
AWT-TBF1617;
AWT-TBF1819;
AWT-TBF2022;
AWT-TBF2123.
Работа со “сложным” крепежом
Вороток обеспечивает большее плечо рычага, что обеспечивает надежную затяжку, а также помогает при демонтаже туго затянутого, “закисшего” или “прикипевшего” крепежа.
Долгий срок службы
Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Характеристики AWT-TBF170
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Покрытие | Хром-никелевое, полированное |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| D1 | 9 |
| L - Длина общая | 170 мм |
| D | 5.7 мм |
| Вес | 0.171 кг |
| Объем | 0.00333 м³ |
Комплектация
| Вороток | 1 шт. |