Артикул:
AET-7112
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пинцет изогнутый, c тонким жалом Licota AET-7112 — инструмент для удержания небольших деталей. Пинцет применяют, когда элементы слишком малы или их нежелательно трогать руками, например, в ювелирном деле, производстве часовых механизмов, роботехнике, медицине и т.д.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики AET-7112
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
| Тип пинцета | изогнутый |
| Длина | 116 мм |
Комплектация
| Пинцет изогнутый, c тонким жалом | 1 шт. |