Артикул:
AET-7116
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пинцет изогнутый, рифленый Licota AET-7115 — инструмент для удержания небольших деталей. Пинцет применяют, когда элементы слишком малы или их нежелательно трогать руками, например, в ювелирном деле, производстве часовых механизмов, роботехнике, медицине и т.д.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики AET-7116
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
| Тип пинцета | изогнутый |
| Длина | 155 мм |
Комплектация
| Пинцет изогнутый, рифленый | 1 шт. |