Артикул:
AET-7117
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пинцет обратного действия Licota AET-7117 — инструмент для удержания небольших деталей. Пинцет применяют, когда элементы слишком малы или их нежелательно трогать руками, например, в ювелирном деле, производстве часовых механизмов, роботехнике, медицине и т.д.
В отличии от обычных пинцетов, когда при нажатии происходит захват деталей, у обратного пинцета захват детали происходит во время ослабления нажатия на кончики пинцета.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики AET-7117
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Длина в упаковке | 21 мм |
| Ширина в упаковке | 4 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Объем | 0.000098 м³ |
| Тип пинцета | обратного действия |
| Длина | 170 мм |
Комплектация
| Пинцет обратного действия | 1 шт. |