Артикул:
AET-7123
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пинцет прямой, c тонким жалом Licota AET-7123 — инструмент для удержания небольших деталей. Пинцет применяют, когда элементы слишком малы или их нежелательно трогать руками, например, в ювелирном деле, производстве часовых механизмов, роботехнике, медицине и т.д.
Долгий срок службы
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики AET-7123
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000087 м³ |
| Тип пинцета | прямой |
| Длина | 115 мм |
Комплектация
| Пинцет прямой, c тонким жалом | 1 шт. |