Артикул:
ABD-018K04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ABD-018K04
| Диаметр | 12 мм |
| L - Длина общая | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.023 кг |
| Объем | 0.00019 м³ |
Комплектация
| Лампочка-насадка для отвертки | 1 шт. |