Артикул:
ATN-1008
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Телескопическое зеркало Licota ATN-1008 используют в ремонтных работах и при проверке состояния транспортного средства. Удобная телескопическая ручка удлиняется до 700 мм.
Овальное зеркало: 25 х 50 мм
Комфортная работа
Рукоять можно отрегулировать по длине. Диапазон от 127 мм до 700 мм.
Характеристики ATN-1008
| Диаметр | 50 мм |
| L - Длина общая | 700 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Объем | 0.00059 м³ |
Комплектация
| Телескопическое зеркало | 1 шт. |