Артикул:
ATN-1016C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATN-1016C
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальный вес груза | 1,6 кг |
| L - Длина общая | 640 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.00014 м³ |
Комплектация
| Телескопический магнит | 1 шт. |