Артикул:
ATN-1024
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Гибкое зеркало, магнит, подсветка (3 в 1) Licota ATN-1024 позволяет достать с помощью магнита, упавший в труднодоступное место крепеж или не слишком тяжёлый инструмент, а также использовать зеркало в ремонтных работах.
Диаметр зеркала: 25 х 50 мм.
Универсальный инструмент
Инструмент 3 в 1 позволяет охватить широкий спектр задач.
Надежный и удобный инструмент
Рабочая часть выполнена из стали и может сгибаться под нужным углом.
Характеристики ATN-1024
| Диаметр | 50 мм |
| Максимальный вес груза | 1,6 кг |
| L - Длина общая | 455 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 275 мм |
| Вес | 0.236 кг |
| Объем | 0.00077 м³ |
Комплектация
| Гибкое зеркало, магнит, подсветка (3 в 1) | 1 шт. |