Артикул:
ATN-1027
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATN-1027
| Максимальный вес груза | 1,6 кг |
| L - Длина общая | 575 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.00209 м³ |
Комплектация
| Магнит гибкий | 1 шт. |