Артикул:
ATN-1042
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATN-1042
| Диаметр | 15 мм |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Длина в упаковке | 660 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.00045 м³ |
Комплектация
| Магнит на гибком удлинителе со сбросом | 1 шт. |