Артикул:
ATN-1043
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATN-1043
| Диаметр | 13 мм |
| L - Длина общая | 600 мм |
| Длина в упаковке | 670 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00131 м³ |
Комплектация
| Захват на гибком удлинителе | 1 шт. |