Артикул:
ATN-1056
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Зеркало для осмотра днища автомобиля Licota ATN-1056 используют в ремонтных работах и при проверке состояния транспортного средства. Удобная прорезиненная ручка удлиняется до 1280 мм.
Диаметр зеркала: 200 мм
Комфортная работа
Рукоять можно отрегулировать по длине. Диапазон от 660 мм до 1280 мм.
Характеристики ATN-1056
| Диаметр | 200 мм |
| L - Длина общая | 1280 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 850 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Объем | 0.01122 м³ |
Комплектация
| Зеркало для осмотра днища автомобиля | 1 шт. |