Артикул:
ATN-2401
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATN-2401
| Диаметр | 15 мм |
| L - Длина общая | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 755 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.00123 м³ |
Комплектация
| Гибкий магнит с фонариком | 1 шт. |