Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Заклепочник ручной профессионального уровня ART-0001 LICOTA предназначен для работы с алюминиевыми заклепками. Корпус заклепочника изготовлен из прочного сплава методом литья под давлением. Оснащен четырьмя сменными насадками для заклепок диаметром 2,4; 3,2; 4,0 и 4,8 мм. Захваты выполнены из высокоуглеродистой стали. Механический вытяжной заклепочник ART-0001 незаменим при соединении листовых материалов в тех случаях, когда доступ к обратной стороне листов затруднен, или невозможен.
Заклепочное соединение является одним из самых долговечных и надежных, оно способно выдержать серьезные нагрузки, устойчиво к вибрациям и ударным нагрузкам, с его помощью собираются, например, рамы автомобилей и конструкции самолетов.
Размеры применяемых заклепок:
- Насадка с удлиненным носиком: для заклепок с диаметром фланца: 3,2 мм; 4 мм
- Насадка с коротким носиком: для заклепок с диаметром фланца: 4 мм; 4,8 мм
Для обеспечения надежного соединения необходимо правильно подобрать диаметр заклепки и отверстия под нее в соединяемых материалах. В этом вам поможет следующая таблица:
Длина фланца заклепки, L |
Диаметр фланца заклепки, D |
Диаметр отверстия, H |
Суммарная толщина скрепляемых материалов, M |
3,8 мм |
2,4 мм |
2,5 мм |
0,5 – 1,3 мм |
4,3 мм |
3,2 мм |
3,3 мм |
0,5 – 1,6 мм |
6,4 мм |
4,0 мм |
4,1 мм |
0,5 – 3,2 мм |
7,0 мм |
4,8 мм |
4,9 мм |
0,5 – 3,2 мм |
Мощный и надежный инструмент
Подходит для заклепок из алюминия и стальных заклепок.
Комфортная работа
Заклепочник оснащен тремя губками захвата.
Характеристики ART-0001
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 122 мм |
| Вес | 0.555 кг |
| Объем | 0.00137 м³ |
| Тип заклепочника | стандартный |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Размер заклепок | Ф2,4-4,8 мм |
Комплектация
| Заклепочник профессиональный | 1 шт. |