Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Заклепочник ручной с поворотной головкой профессионального уровня ART-0003 LICOTA предназначен для работы с алюминиевыми, стальными заклепками и заклепками из нержавеющей стали. Корпус рабочей части заклепочника (поворотной головки) и неподвижная часть рукоятки изготовлены из прочного сплава методом литья под давлением, подвижный рычаг рукоятки выполнен из стального листа штамповкой. Оснащен четырьмя сменными насадками для заклепок диаметром 2,4; 3,2; 4,0 и 4,8 мм. Захваты выполнены из высокоуглеродистой стали. Механический вытяжной заклепочник ART-0003 незаменим при соединении листовых материалов в тех случаях, когда доступ к обратной стороне листов затруднен, или невозможен.
Поворотная головка, которая может поворачиваться на 360°, позволяет производить монтаж заклепок даже в самых труднодоступных местах. Устанавливайте ее в положение, наиболее удобное вам для работы.
Заклепочное соединение является одним из самых долговечных и надежных, оно способно выдержать серьезные нагрузки, устойчиво к вибрациям и ударным нагрузкам, с его помощью собираются, например, рамы автомобилей и конструкции самолетов.
Размеры применяемых заклепок: 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм
Для обеспечения надежного соединения необходимо правильно подобрать диаметр заклепки и отверстия под нее в соединяемых материалах. В этом вам поможет следующая таблица:
Длина фланца заклепки, L |
Диаметр фланца заклепки, D |
Диаметр отверстия, H |
Суммарная толщина скрепляемых материалов, M |
3,8 мм |
2,4 мм |
2,5 мм |
0,5 – 1,3 мм |
4,3 мм |
3,2 мм |
3,3 мм |
0,5 – 1,6 мм |
6,4 мм |
4,0 мм |
4,1 мм |
0,5 – 3,2 мм |
7,0 мм |
4,8 мм |
4,9 мм |
0,5 – 3,2 мм |
Мощный и надежный инструмент
Подходит для заклепок из алюминия, стальных заклепок и из нержавеющей стали.
Комфортная работа
Заклепочник оснащен двумя губками захвата. Рабочая часть заклепочника поворачивается на 360°.
Характеристики ART-0003
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Вес | 0.854 кг |
| Объем | 0.00099 м³ |
| Тип заклепочника | с поворотной головкой |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Размер заклепок | Ф2,4-4,8 мм |
Комплектация
| Заклепочник с поворотной головкой | 1 шт. |