Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Заклепочник «гармошка» усиленный, промышленного уровня ART-0005 LICOTA предназначен для работы с алюминиевыми, стальными заклепками и заклепками из нержавеющей стали.
Корпус рабочей части заклепочника и ручка изготовлены из прочного сплава литьем под давлением, а втулка, где размещен механизм захвата, и губки – выполнены из закаленной высокоуглеродистой стали.
Оснащен пятью сменными насадками для заклепок диаметром 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 и 6,4 мм. Конструкция вытяжного заклепочника ART-0005 позволяет прилагать меньшее усилие при работе.
Заклепочное соединение является одним из самых долговечных и надежных, оно способно выдержать серьезные нагрузки, устойчиво к вибрациям и ударным нагрузкам, с его помощью собираются,
например, рамы автомобилей и конструкции самолетов.
Для обеспечения надежного соединения необходимо правильно подобрать диаметр заклепки и отверстия под нее в соединяемых материалах. В этом вам поможет следующая таблица:
Длина фланца заклепки, L |
Диаметр фланца заклепки, D |
Диаметр отверстия, H |
Суммарная толщина скрепляемых материалов, M |
3,8 мм |
2,4 мм |
2,5 мм |
0,5 – 1,3 мм |
4,3 мм |
3,2 мм |
3,3 мм |
0,5 – 1,6 мм |
6,4 мм |
4,0 мм |
4,1 мм |
0,5 – 3,2 мм |
7,0 мм |
4,8 мм |
4,9 мм |
0,5 – 3,2 мм |
Мощный и надежный инструмент
Подходит для заклепок из алюминия, стальных заклепок и из нержавеющей стали.
Комфортная работа
Заклепочник оснащен двумя губками захвата. Многорычажный механизм «гармошка» облегчает работу.
Характеристики ART-0005
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Вес | 2.185 кг |
| Объем | 0.00315 м³ |
| Тип заклепочника | кулисный "гармошка" |
| Тип заклепок | вытяжные |
| Размер заклепок | Ф3,2-6,4 мм |
Комплектация
| Заклепочник кулисный "гармошка" | 1 шт. |