Артикул:
ATF-4112
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка для гайки запасного колеса LICOTA ATF-4112 применяется для демонтажа болта крепления запасного колеса на автомобилях Toyota/Lexus.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специнструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-4112
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) |
| Рабочий профиль | 5 граней (внутр.) |
| Материал | CR-V 50BV30 |
| Назначение (марка) | Toyota / Lexus |
| Покрытие | Фосфатное |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Твердость | 42 - 45 |
| Размер | 23 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.355 кг |
| Объем | 0.00042 м³ |
Комплектация
| Головка для гайки запасного колеса | 1 шт. |