Артикул:
ATD-3038
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка Licota ATD-3038 применяется для снятия, установки и регулировки бокового зазора рулевой колонки. Приводной шестригранник на 27 мм. Подходит для автомобилей BMW и MERCEDES, оснащенных системой EPS.
Применимость по моделям:
BMW:
1 - SERIES (F20/F21) 2011-2020
2 - SERIES (F22/F33 CONVERTIBLE) 2014-2020
3 SERIES (F30) 2012-2016 3 - TOURING (F31) 2012-2019
4 - SERIES (F32/F33/F36) 2013-2020
X1 (F48/(F49) 2015-2020
X3 (F25) 2010-2017
X4 (F26) 2014-2018
MERCEDES-BENZ:
C-CLASS (W205) 2014-2019
S-CLASS (W222, V222, X222) 2014-2019
Характеристики ATD-3038
| Применяемость по маркам автомобилей | BMW, MERCEDES-BENZ |
| Размер привода | 27 мм |
| Назначение | Ремонт/обслуживание рулевого управления |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.000225 м³ |