Артикул:
ATB-1104A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор оправок для запрессовки сальников, подшипников и сайлентблоков Licota ATB-1104A. Комплект из 8 предметов в пластиковом кейсе: семь оправок диаметром от 39,75 до 64,8 мм и съемная рукоятка.
Перед применением требуется подобрать оправку нужного размера, установить на запрессовываемую деталь и произвести монтаж. Сальники устанавливаются обратной стороной оправки.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из алюминиевого сплава обеспечивающего защиту от коррозии.
Широкий спектр применения
Набор укомплектован оправками актуальных размеров для работы с деталями зарубежных и отечественных автомобилей.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATB-1104A
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников/сальников |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 0.00264 м³ |
Комплектация
| Рукоятка | 1 шт. | |
| Оправка | 39.75 мм | 1 шт. |
| Оправка | 44.45 мм | 1 шт. |
| Оправка | 49.91 мм | 1 шт. |
| Оправка | 52.1 мм | 1 шт. |
| Оправка | 59.05 мм | 1 шт. |
| Оправка | 62.73 мм | 1 шт. |
| Оправка | 64.8 мм | 1 шт. |
| Кейс для хранения | 1 шт. |