Артикул:
ATB-1132
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор оправок для запрессовки сальников, подшипников и сайлентблоков Licota ATB-1132. Девять оправок диаметром от 39,75 до 80,8 мм и съемная рукоятка.
Перед применением требуется подобрать оправку нужного размера, установить на запрессовываемую деталь и произвести монтаж. Сальники устанавливаются обратной стороной оправки.
Комфортная работа
Использование набора позволяет легко и без повреждений производить монтаж сальников.
Долгий срок службы
Приспособления изготовлены из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специнструмента уменьшает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATB-1132
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников/сальников |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.00417 м³ |
Комплектация
| Оправки для запрессовки | 1,565" (39,75 мм), 1,750" (44,45 мм), 1,965" (49,9 мм), 2,325" (59 мм), 2,470" (62,7 мм), 2,555" (64,9 мм), 2,830" (71,9 мм), 2,995" (76,1 мм), 3,180" (80,8 мм) | 9 шт. |
| Металлическая рукоятка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |