Артикул:
ATC-1003
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор для монтажа и демонтажа подшипников и сайлентблоков универсальный Licota ATC-1003. Предназначен для демонтажа и установки сайлентблоков, подшипников и втулок. Комплект из 26 предметов в пластиковом кейсе. Внутренний диаметр оправок - от 34 до 72 мм. Наружный диаметр оправок - от 44 до 82 мм.
Комплект применяется при ремонте деталей легковых и грузовых автомобилей. Перед применением требуется подобрать оправку нужного размера, установить на деталь и, вращая гайку, произвести демонтаж или монтаж.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа. Прочность оправок дает возможность запрессовки деталей с помощью гидравлического пресса.
Широкий спектр применения
Набор укомплектован оправками актуальных размеров для работы с деталями зарубежных и отечественных автомобилей. Комплект позволяет снимать и устанавливать детали, не прибегая к дополнительным наборам оправок.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-1003
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
| Объем | 0.02765 м³ |
Комплектация
| Оправки "A" золотистые | D44xd34, D46xd36, D54xd44, D56xd46, D58xd48, D66xd56, D68xd58, D70xd60, D78xd68, D80xd70, D82xd72 | 11 шт. |
| Оправки "B" серебристые | D48xd38, D50xd40, D52xd42, D60xd50, D62xd52, D64xd54, D72xd62, D74xd64, D76xd66 | 9 шт. |
| Резьбовые штифты: M10, M12, M14, M16 | 4 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |