Артикул:
ATC-1020
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATC-1020
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Тип | Гидравлический |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Вес | 17 кг |
| Объем | 0.0315 м³ |
Комплектация
| Силовые винты для выпрессовки | 350 мм и 570 мм | 2 шт. |
| Переходники под различные наборы для запрессовки/выпрессовки | 4 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |