Артикул:
ATC-1101
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор для замены сайлентблоков задних рычагов Licota ATC-1101 для автомобилей VAG-группы. Комплект из 5 предметов в пластиковом кейсе предназначен для замены сайлентблоков задней балки без ее демонтажа.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
Volkswagen:
Golf 4 Mk4 / VW R32 (1J) 1997 - 2006 (Бразилия 2008 - н.в.),
Bora / Jetta 4 (1J) 1998 - 2005 (Китай и Мексика с 1999 - н.в.),
New Beetle (1C/1Y/9C) 1998 - н.в.,
Lavida 2008 - н.в.
Skoda:
Octavia Mk1 (1U) 1996 - н.в.
Audi:
A3 Mk1 (8L) 1996 - 2003,
TT Mk1 (8N) 1998 - 2006.
SEAT:
Leon Mk1 (1M) 1999 - 2005,
Toledo Mk2 (1M) 1998-2004.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Гайка особой конструкции оснащена подшипником. Такая конструкция устраняет трение между оправкой и гайкой, что продлевает срок службы набора. Использование подшипника позволяет добиться высокой эффективности при меньшем прикладываемом усилии.
Простой и безопасный монтаж
Использование комплекта позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-1101
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | VAG |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 0.003 м³ |
Комплектация
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Чашки | 4 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |