Артикул:
ATC-2046
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков Licota ATC-2046 для автомобилей BMW.
Предназначено для демонтажа/монтажа задней подвески моделей E30, E36, E46.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает коррозионную устойчивость.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование комплекта позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Характеристики ATC-2046
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | BMW |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 195 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 2.63 кг |
| Объем | 0.0085 м³ |
Комплектация
| Оправка для запрессовки/выпрессовки | 4 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |