Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник для выпрессовки/запрессовки подшипников и сайлентблоков Licota ATC-2048 для демонтажа и установки сайлентблоков, подшипников и втулок. Диаметр оправок - от 54,5/22 мм до 87/22 мм. Диаметр внешних опорных стаканов - 76-102 мм, диаметр внутренних опорных стаканов - 68-92 мм.
Съемник применяется при ремонте деталей легковых и грузовых автомобилей. Предназначен для снятия и установки подшипников передней и задней ступицы.Перед применением требуется подобрать оправку нужного размера, установить на деталь и, вращая гайку, произвести демонтаж или монтаж.
Простой и безопасный монтаж
Использование съемника позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа. Прочность оправок дает возможность запрессовки деталей с помощью гидравлического пресса.
Широкий спектр применения
Съемник укомплектован оправками актуальных размеров для работы с деталями зарубежного и отечественного производителя. Комплект позволяет снимать и устанавливать детали, не прибегая к дополнительным наборам оправок.
Характеристики ATC-2048
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 8.22 кг |
| Объем | 0.0072 м³ |
Комплектация
| Внешние опорные стаканы | 76, 86, 91, 102 мм | 4 шт. |
| Внутренние опорные стаканы | 68, 77, 81, 92 мм | 4 шт. |
| Оправки высотой 67 мм | 54,5/22 мм, 59/22 мм, 59/22 мм, 64/22 мм, 66,5/22 мм, 71/22 мм, 73,5/22 мм, 78,5/22 мм, 87/22 мм | 9 шт. |
| Опорная втулка | Внешний диаметр - 38 мм, внутренний диаметр - 22 мм, длина - 40 мм. | 1 шт. |
| Силовой винт | Диаметр - 22 мм, длина - 290 мм, размер шестигранника - 32 мм | 1 шт. |