Артикул:
ATC-2051
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков Licota ATC-2051 для автомобилей Volkswagen.
Применяется для замены сайлентблоков заднего рычага модели T4. Комплект из 12 предметов в пластиковом кейсе.
Также применим для монтажа новых втулок с внутренней стороны рычага.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает коррозионную устойчивость.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование комплекта позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Характеристики ATC-2051
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | VAG |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Вес | 3.765 кг |
| Объем | 0.01043 м³ |
Комплектация
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Оправки универсальные | 3 шт. | |
| Фиксатор для запрессовки | 2 шт. | |
| Оправки для запрессовки/выпрессовки | 6 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |