Артикул:
ATC-2059
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков задней подвески Licota ATC-2059 для автомобилей Mercedes-Benz.
Предназначено для ремонта сайлентблоков нижних рычагов задней подвески W210, W170 и передней подвески W208. Комплект из 10 предметов в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2059
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | Mercedes-Benz |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 5.075 кг |
| Объем | 0.0085 м³ |
Комплектация
| Оправки для выпрессовки/запрессовки | 8 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Опорный подшипник | 1 шт. | |
| Гайка | 1 шт. |