Артикул:
ATC-2204
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков передних нижних рычагов Licota ATC-2204 для автомобилей Mercedes-Benz. Предназначен для снятия и установки сайлентблоков подрамников автомобилей с моделями кузова W171, W203, W209, W211.
Комплект из 6 предметов в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2204
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | Mercedes-Benz |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Объем | 0.00875 м³ |
Комплектация
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Оправка универсальная | 1 шт. | |
| Оправка для выпрессовки W211, W220, W203 | 2 шт. | |
| Оправка для запрессовки W211, W220, W203 | 2 шт. | |
| Оправка для выпрессовки W211 | 1 шт. | |
| Оправка для запрессовки W211 | 1 шт. | |
| Оправка для выпрессовки W220, W203 | 1 шт. | |
| Оправка для запрессовки W220, W203 | 1 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |