Артикул:
ATC-2206
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков задней подвески Licota ATC-2206 для автомобилей BMW.
Используется для запрессовки и выпрессовки сайлентблоков задней подвески, устанавливаемой на кузова E36 и E46. Комплект из 14 предметов в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2206
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | BMW |
| Тип | Механический |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 5.11 кг |
| Объем | 0.01575 м³ |
Комплектация
| Комплект оправок для выпрессовки и запрессовки сайлентблоков | 11 шт. | |
| Силовые винты | 2 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |