Артикул:
ATC-2234
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков Licota ATC-2234. Применяется для сайлентблоков заднего подрамника автомобилей Ford Mondeo c 2001 года выпуска.
Комплект из 6 предметов в пластиковом кейсе позволяет менять сайлентблоки без демонтажа подрамника.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2234
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | Ford |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Объем | 0.0043 м³ |
Комплектация
| Комплект оправок для выпрессовки и запрессовки сайлентблоков | 4 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |