Артикул:
ATC-2266
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков заднего подрамника Licota ATC-2266 для автомобилей Mercedes-Benz с моделями кузовов W203 и W209, а также родстер R171.
Все слесарные работы по замене сайлентблоков подрамника выполняются прямо на автомобиле, без демонтажа подрамника и редуктора. Комплект из 12 предметов.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Характеристики ATC-2266
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | Mercedes-Benz |
| Тип | Механический |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Вес | 8 кг |
| Объем | 0.0115 м³ |
Комплектация
| Фиксатор универсальный | 1 шт. | |
| Оправка для выпрессовки переднего сайлентблока | 1 шт. | |
| Оправка для запрессовки переднего сайлентблока | 1 шт. | |
| Оправка для выпрессовки заднего сайлентблока | 1 шт. | |
| Оправка для запрессовки заднего сайлентблока | 1 шт. | |
| Оправка для выпрессовки заднего сайлентблока | 1 шт. | |
| Гайка | 4 шт. | |
| Силовой винт | 2 шт. | |
| Шайба | 1 шт. |