Артикул:
ATC-2267
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Приспособление для замены сайлентблоков Licota ATC-2267 для автомобилей BMW.
Предназначены для демонтажа/монтажа сайлентблоков заднего подрамника, устанавливаемого на модели кузова E46 и E85.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Характеристики ATC-2267
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | BMW |
| Тип | Механический |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 5.065 кг |
| Объем | 0.010625 м³ |
Комплектация
| Силовые винты | 2 шт. | |
| Комплект оправок для выпрессовки и запрессовки сайлентблоков | 5 шт. | |
| Оправка для выпрессовки | 1 шт. |