Артикул:
ATC-2273
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник сайлентблоков задних рычагов Licota ATC-2273 для демонтажа/монтажа сайлентблоков задних рычагов автомобилей Honda модели CR-V 1996-2002 г.в. Предназначен для снятия сайлентблоков заднего продольного рычага подвески. Поставляется в пластиковом кейсе.
Также может использоваться на Civic 1988-2000 г.в.
Модификации Honda:
К6, К8: 1996/9-2002/8 CR-V,
K2: 16V Civic (карбюраторный двигатель),
K3: 16V Civic (система EFI),
K4: 1977-1980 Civic,
K5: 1990-1993 Accord,
K6: 1992-1997 Accord,
K7: 1994-1997 Accord,
K8: 1996-2000 Civic,
K9: 1998-н.в. Accord,
K10: 2000-н.в. Ferio.
Простой и безопасный демонтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа. Специальная конструкция скобы съемника обеспечивает аккуратную посадку инструмента на рычаг, а также снижает вероятность повреждении кабеля датчика АВС при выполнении работ по извлечению сайлентблоков. Обслуживание выполняется прямо на автомобиле.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2273
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | Honda |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 295 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Вес | 5.53 кг |
| Объем | 0.0028 м³ |
Комплектация
| Съемник сайлентблоков | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |