Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Универсальный набор оправок для запрессовки и выпрессовки сайлентблоков Licota ATC-2285. Предназначен для демонтажа и установки сайлентблоков, подшипников и втулок. Диаметр внутренних оправок - от 34 до 72 мм. Диаметр наружных оправок - от 44 до 82 мм.
Комплект применяется при ремонте деталей легковых и грузовых автомобилей. Перед применением требуется подобрать оправку нужного размера, установить на деталь и, вращая гайку, произвести демонтаж или монтаж.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа. Прочность оправок дает возможность запрессовки деталей с помощью гидравлического пресса.
Широкий спектр применения
Набор укомплектован оправками актуальных размеров для работы с деталями зарубежных и отечественных автомобилей. Комплект позволяет снимать и устанавливать детали, не прибегая к дополнительным наборам оправок.
Характеристики ATC-2285
| Тип | Механический |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков/подшипников |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 485 мм |
| Ширина в упаковке | 435 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Объем | 0.029536 м³ |
Комплектация
| Оправки внутренние | 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72 мм | 20 шт. |
| Оправки наружные | 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 мм | 20 шт. |
| Резьбовые штифты с гайками | M10, M12, M14, M16 | 4 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |