Артикул:
ATC-3012
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник сайлентблоков Licota ATC-3012 для замены сайлентблоков подвески автомобилей Volkswagen AG.
Комплект из 17 предметов в пластиковом кейсе.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
AUDI: A3 (2004-2012), TT (2007-2012);
SEAT: Altea (2004-2012), Leon (2006-2012), Toledo (2005-2009);
VW: Golf 5 Plus,Variant, 4Motion (2005-2012), Jetta, Syncro (2006-2012), Scirocco (2009-2012), Beetle (2012).
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3012
| Назначение (марка) | VAG |
| Тип | Механический |
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Ширина в упаковке | 295 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Вес | 4.225 кг |
| Объем | 0.0104 м³ |
Комплектация
| Оправки для выпрессовки/запрессовки | 14 шт. | |
| Шайба | 1 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Гайка | 2 шт. |