Артикул:
ATC-3014
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник сайлентблоков Licota ATC-3014 для замены сайлентблоков задней подвески автомобилей Volkswagen модели T5.
Комплект из 10 предметов в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3014
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | VAG |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Высота в упаковке | 78 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Вес | 3.495 кг |
| Объем | 0.007776 м³ |
Комплектация
| Оправки для запрессовки/выпрессовки | 6 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. | |
| Пружина | 1 шт. | |
| Гайка | 2 шт. |