Артикул:
ATC-3015
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник сайлентблоков Licota ATC-3012 для замены сайлентблоков задней подвески автомобилей Volkswagen AG.
Комплект из 6 предметов в пластиковом кейсе. OEM-номер: T10030.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
Volkswagen: Polo (2002-2007 г.в.),
Skoda: Fabia (2002-2007 г.в.),
Seat: Cordoba, Ibiza (с 2002 г.в.).
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3015
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | VAG |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Вес | 3.875 кг |
| Объем | 0.00751 м³ |
Комплектация
| Опорные диски | 3 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Винт | 1 шт. | |
| Оправка | 1 шт. |