Артикул:
ATC-3200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник сайлентблоков Licota ATC-3014 для автомобилей BMW. Применяется для монтажа/демонтажа сайлентблоков рычагов задней подвески и для запрессовки шаровых шарниров на автомобилях с моделями кузова E36 и E46.
Комплект из 15 предметов в пластиковом кейсе.
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа. Замена сайлентблоков и шаровых осуществляется без демонтажа элементов подвески.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3200
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | BMW |
| Тип | Механический |
| Ширина в упаковке | 295 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Длина в упаковке | 375 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Объем | 0.00966 м³ |
Комплектация
| Оправки для выпрессовки/запрессовки сайлентблоков | 11 шт. | |
| Силовые винты | 2 шт. | |
| Гайка | 1 шт. | |
| Кейс | 1 шт. |