Артикул:
ATC-3201
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор для замены сайлентблоков Licota ATC-3201 применяется для монтажа и демонтажа сайлентблоков рычагов задней подвески и для запрессовки шаровых шарниров на автомобилях BMW.
Комплект из 14 предметов в пластиковом кейсе.
Применяемость по моделям BMW:
1 серия: E81, E87
3 серия: E36, E46, E83, E90, E91, E92, E93
5 серия: E39, E60,
6 серия: E63, E64
7 серия: E38, E65, E66, E67
8 серия: E31
Z4: E85, E86
Mini Cooper S: R53
Долгий срок службы
Набор изготовлен из высоколегированной инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простой и безопасный монтаж
Использование набора позволяет избежать повреждения новой детали при установке и упрощает процесс монтажа.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-3201
| Тип | Механический |
| Назначение | Замена сайлентблоков |
| Назначение (вид работ) | Замена сайлентблоков |
| Назначение (марка) | BMW |
| Ширина в упаковке | 285 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Объем | 0.00866 м³ |
Комплектация
| Опорные диски | 7 шт. | |
| Оправки для выпрессовки/запрессовки | 6 шт. | |
| Силовой винт | 1 шт. |