Артикул:
ATC-2001A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых соединений регулируемый Licota ATC-2001A для демонтажа шаровых опор, рулевых шарниров и т.п. Используется для ремонта рулевого управления легковых автомобилей различных марок.
Размер зева - 32 мм. Тип съемника - универсальный.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей легковых автомобилей.
Характеристики ATC-2001A
| Размер зева | 32 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Объем | 0.00925 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений регулируемый | 1 шт. |