Артикул:
ATC-2186
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор для выпрессовки и запрессовки шаровых соединений BMW гидравлический Licota ATC-2186 из 5 предметов в пластиковом кейсе. Предназначен для монтажа/демонтажа внешнего шарнира подвески E36.
Гидравлический цилиндр 12 т. OEM-номер: 31 1 441 / 31 1 445 / 31 1 447
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATC-2186
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Объем | 0.01287 м³ |
Комплектация
| Съемник в сборе | 1 шт. | |
| Оправки | 4 шт. |