Артикул:
ATC-2192
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых соединений Licota ATC-2192 для снятия шаровых опор, рулевых шарниров легковых и легких коммерческих автомобилей.
Используется для ремонта рулевого управления легковых автомобилей различных марок.
Размер зева - 22 мм. Два положения: 50, 80 мм. Тип съемника - универсальный.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Характеристики ATC-2192
| Размер зева | 22 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 175 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Объем | 0.0021 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений | 1 шт. |