Артикул:
ATC-2193A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ATC-2193A
| Размер зева | 18,2 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 1.087 кг |
| Объем | 0.00101 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений | 1 шт. |