Артикул:
ATC-2194
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых соединений Licota ATC-2194 для демонтажа шаровых опор и рулевых наконечников автомобилей. Позволяет снять деталь без повреждений самой детали и посадочных мест поворотного кулака.
Размер зева - 20 мм.
Прочность и долговечность
За счет хром-молибденового сплава инструмент выдерживает повышенные нагрузки.
Удобная работа
Конструкция съемника позволяет производить демонтаж соединений ограниченном пространстве.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Характеристики ATC-2194
| Размер зева | 20 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 0.00104 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений | 1 шт. |