Артикул:
ATC-2202
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник шаровых соединений "стакан" Licota ATC-2202 для снятия шаровых опор рычага рулевого управления, поперечной тяги и т.д. Используется для ремонта рулевого управления автомобилей различных марок.
Диаметр - 18 мм. Максимальный вылет - 38 мм.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Универсальное использование
Инструмент подходит для широкого спектра моделей автомобилей.
Удобная работа
Конструкция съемника позволяет производить демонтаж соединений ограниченном пространстве.
Характеристики ATC-2202
| Размер зева | 18 мм |
| Назначение (марка) | Универсальный |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.325 кг |
| Объем | 0.00024 м³ |
Комплектация
| Съемник шаровых соединений | 1 шт. |